Педагогический коллектив

Усик Николай Петрович

  • Должность: Директор школа
  • Категория: Высшая категория

Курьянович Ольга Александровна

  • Должность: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Категория: Первая категория

Щерба Елена Викторовна

  • Должность: педагог социальный, учитель георграфии, трудового обучения
  • Категория: Вторая категория

Нацевич Марк Иосифович

  • Должность: учитель физики, руководитель по военно-патриотическому воспитанию
  • Категория: Вторая категория

Репка Светлана Леонидовна

  • Должность: классный руководитель 11 класса, учитель немецкого языка
  • Категория: Высшая категория

Чака Светлана Адамовна

  • Должность: классный руководитель 2 класса
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая категория

Дражина Татьяна Александровна

  • Должность: классный руководитель 3 класса
  • Категория: Высшая категория

Хотимцова Светлана Николаевна

  • Должность: классный руководитель 4 класса
  • Образование: Среднее специальное
  • Категория: Первая категория

Черепок Наталья Григорьевна

  • Должность: классный руководитель 1 класса
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая категория

Козлова Валентина Семеновна

  • Должность: классный руководитель 6 класса, учитель информатики и математики, руководитель ресурсного центра
  • Категория: высшая категория

Чалей Валентина Семеновна

  • Должность: классный руководитель 7 класса, учитель белорусского языка и литературы
  • Категория: Высшая категория

Брага Валентина Александровна

  • Должность: Учитель химии и биологии
  • Категория: первая категория

Патапеня Валентина Степановна

  • Должность: классный руководитель 8 класса, учитель математики
  • Категория: Первая категория

Зенькович Елена Леонидовна

  • Должность: учитель математики
  • Категория: первая категория

Васильева Екатерина Валерьевна

  • Должность: Учитель истории
  • Категория: Первая категория

Сакова Галина Васильевна

  • Должность: учитель русского языка и литературы
  • Категория: высшая категория

Авчинникова Любовь Владимировна

  • Должность: учитель начальных классов (надомное обучение)
  • Образование: высшее
  • Категория: высшая категория

Шитько Татьяна Ивановна

  • Должность: педагог дополнительного образования

Пигаль Ольга Викторонва

  • Должность: педагог дополнительного образования

Гельвер Юлия Прокофьевна

  • Должность: учитель группы продленного дня, МХК
  • Категория: вторая категория

Петрушеня Оксана Николаевна

  • Должность: учитель дефектолог
  • Категория: Вторая категория
  • социальный отпуск по уходу за ребенком до трех лет